ср, 22/07/2015 - 16:07
Рубрика:

Приглашаем всех на выставку Агро Омск 2015

Дом из оцилиндрованного бревна на выставке Агро Омск 2015

С 22 по 26 июля 2015 года в выставочном парке по проспекту Королева, 20 пройдет выставка-ярмарка «Агро-Омск 2015». Более 350 предприятий и организаций сферы АПК из 18 регионов России.

В рамках раздела «Загородное домостроение» будет представлен широкий спектр материалов и услуг. В том числе на площадке нашей компании Вы сможете посмотреть летний дом «Арго» (6х6 м.) и беседку «Арго» (3х3 м.). Наши менеджеры с удовольствием ответят на все Ваши вопросы и расскажут о технологии строительства из оцилиндрованного бревна и клеенного бруса.


Погода на время выставки

Погода на неделю выставки Агро Омск


Деловой календарь «Агро-Омск 2015»

Дата

Событие

22 июля

День животновода

главные зоотехники управлений сельского хозяйства муниципальных районов и хозяйств Омской области побывают на молочной ферме ЗАО «Рассвет» Любинского района и оценят работу нового животноводческого комплекса.

23 июля 12:00

Открытие

ВРИО Губернатора Омской области В.И.Назаров торжественно откроет XIII Сибирскую агротехническую выставку-ярмарку «Агро-Омск 2015». Лучшим работникам агропромышленной отрасли будут вручены награды Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и знаки отличия Омской области.

23 июля

Конкурс водителей

Традиционно, в рамках выставки-ярмарки пройдет конкурс водительского мастерства «Агропрофи-2015». Лучшие водители и механизаторы покажут фигурное вождение на автомобиле КАМАЗ и погрузчике «Class Scorpion» на заданных трассах. Также, в рамках конкурса пройдет забег на время с колесом от автомобиля КАМАЗ и турнир по шашкам.

23 июля

Дегустация продукции

В День пищевой и перерабатывающей промышленности пройдут дегустации и продукции и акции от ведущих предприятий Омска и области, а также соседних регионов.

24 июля

День поля

с демонстрацией техники в работе пройдет 24 июля сразу на двух площадках – полях СибНИИСХ и ЗАО «Знамя» Марьяновского района, где состоится «Зерновой форум Сибири».

25 июля

День овощевода и картофелевода

пройдет на полях СибНИИСХ и ООО «Сибагрохолдинг». В рамках мероприятия пройдет демонстрация работы насосной станции и системы орошения, посадок картофеля и моркови на полях.

24 и 25 июля

Мастер класс

в пресс-центре, состоится мастер-класс «Советы дачникам и огородникам» от известной телеведущей Октябрины Ганичкиной, которая впервые посетит город Омск.

Выставка-ярмарка «Агро-Омск» традиционно является одним из любимых мест отдыха омичей, многие из которых приходят на ярмарку всей семьей. Порадует участников и гостей ярмарки обширная культурно-развлекательная программа. Все дни будет работать ярмарка-продажа продуктов питания, аллея мастеров, аллея садоводов, медовая аллея.

26 июля в 12.00 состоится торжественное закрытие и вручение дипломов участникам XIII Сибирской агротехнической выставки-ярмарки «Агро-Омск 2015».

Приглашаем посетить XIII Сибирскую агротехническую выставку-ярмарку «Агро-Омск 2015».